сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Deko DKCD16FU-Li (063-4098)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (530)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD16FU-Li 063-4098 |
| Бренд | DEKO |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 0.8 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Функции | Реверс, подсветка, реверс, регулировка частоты вращения, сверление |
| Особенности конструкции | Прорезиненная рукоятка, Индикатор заряда аккумулятора, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя, лампа точечной подсветки, регулировка частоты вращения |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры (ШxГxВ) | 78x230x298 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Цвет товара | Желтый/черный |
| Дополнительная информация | Число ступеней регулировки крутящего момента: 18+1 |
| Подробная комплектация | АКБ - 1шт. Зарядное устройство - 1шт. Бита - 1шт. Руководство по эксплуатации - 1шт |
| Цвет | желтый/черный |
Этот инструмент — идеальный помощник для мастеров любого уровня. Благодаря быстрозажимному патрону смена бит и сверл происходит быстро и удобно.
Основные характеристики:
* 2 скорости работы для разных задач;
* питание от аккумулятора;
* быстрозажимной патрон 0,8–10 мм;
* максимальный крутящий момент 32 Нм;
* макс диаметр сверления дерева — 25 мм, металла — 10 мм, шурупов — 6 мм;
* функции: реверс, регулирование частоты вращения, сверление и завинчивание;
* подсветка для комфортной работы;
* прорезиненные рукоятки и тормоз двигателя;
* регулировка частоты вращения;
* в комплекте аккумулятор, зарядное устройство, бита и руководство по эксплуатации;
* напряжение аккумулятора 16В.
Не упустите возможность купить дрель-шуруповёрт Deko DKCD16FU-Li на сайте NicePrice62 по выгодной цене. Быстрая доставка и удобная оплата сделают вашу покупку ещё приятнее.














































