Дрель-шуруповерт Deko DKCD16FU-Li (063-4098)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (530)
| Бренд | DEKO |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 0.8 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Функции | Реверс, подсветка, реверс, регулировка частоты вращения, сверление |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры (ШxГxВ) | 78x230x298 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Цвет товара | Желтый/черный |
| Дополнительная информация | Число ступеней регулировки крутящего момента: 18+1 |
| Цвет | желтый/черный |
Основные характеристики:
* питание от аккумулятора;
* быстрозажимной патрон 0,8–10 мм;
* макс диаметр сверления дерева — 25 мм, металла — 10 мм, шурупов — 6 мм;
* функции: реверс, регулирование частоты вращения, сверление и завинчивание;
* подсветка для комфортной работы;
* прорезиненные рукоятки и тормоз двигателя;
* регулировка частоты вращения;
* в комплекте аккумулятор, зарядное устройство, бита и руководство по эксплуатации;
* напряжение аккумулятора 16В.