сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт DEKO Banger 20V One+ SET1 (083-1110)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO Banger 20V ONE+ SET1 в кейсе 2х1.5Ач 42Нм 083-1110 |
| Бренд | DEKO |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 0.8 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |
| Вес | 1.58 кг |
| Подробная комплектация | Дрель-шуруповерт – 1 шт АКБ – 2 шт Зарядное устройство – 1 шт Бита – 6 шт Сверла – 6 шт Удлинитель бит – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Кейс – 1 шт |
Напряжение аккумулятора — 20 В, а максимальное число оборотов холостого хода — 1350 об/мин. С помощью этой дрели-шуруповёрта вы сможете сверлить отверстия в дереве диаметром до 28 мм и в металле — до 10 мм. В комплекте с инструментом вы получите 6 бит, 6 свёрл, удлинитель для бит, зарядное устройство и кейс для хранения и транспортировки.
Купить дрель-шуруповёрт DEKO Banger 20V One+ SET1 (083-1110) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции бренда DEKO!














































