сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (44)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO Banger 12V SET 063-4129 |
| Бренд | DEKO |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, Подсветка, сверление |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка, Индикатор заряда аккумулятора, Реверс, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Аккумуляторная система | Deko |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 205x205x75 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Цвет товара | желтый/черный |
| Дополнительная информация | время полной зарядки аккумулятора: 3-4 ч |
| Подробная комплектация | 1 шт аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO Banger 12V 1 шт аккумулятор 1 шт зарядное устройство 1 шт бита 1 шт руководство по эксплуатации |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Время работы от аккумулятора, ч. | 2 |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 350 |
| Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин | 1350 |
| Режимы работы | Завинчивание, Сверление |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
Ищете качественный инструмент для ремонта и строительства? Дрель-шуруповёрт Deko Banger 12V SET — отличный выбор!
Почему стоит купить дрель-шуруповёрт Deko Banger 12V SET в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Высокое качество по доступной цене.
* Быстрая доставка по Рязани.
* Удобный и надёжный инструмент, который справится с любыми задачами.
* Простота в использовании и обслуживании.
Основные характеристики:
* Тип патрона: быстрозажимной.
* Количество скоростей работы: 1.
* Диаметр патрона: 0,8–10 мм.
* Макс число оборотов холостого хода: 1350 об/мин.
* Максимальный крутящий момент: 28 Н·м.
* Функции: реверс, регулировка частоты вращения, подсветка.
Не упустите возможность приобрести качественную дрель-шуруповёрт по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в её надёжности и эффективности!














































