сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 (06039C8005)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 (с 2-мя АКБ, кейс) |
| Бренд | BOSCH |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1.5 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | Индикатор заряда аккумулятора, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Аккумуляторная система | BOSCH Power for ALL 18V |
| Аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Упаковка | кейс |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Цвет товара | зеленый/черный |
| Дополнительная информация | число ступеней регулировки крутящего момента 20+1 |
| Подробная комплектация | два аккумулятора, зарядное устройство AL 1810 CV, бита, кейс |
| Гарантийный срок | 1 г |
Два аккумулятора и зарядное устройство AL 1810 CV в комплекте позволят вам не прерывать работу из-за необходимости подзарядки. Напряжение аккумулятора 18 В обеспечивает достаточную мощность для сверления дерева до 30 мм и металла до 10 мм. Максимальный крутящий момент 30 Н·м позволяет закручивать шурупы диаметром до 8 мм.
В дрели-шуруповёрте Bosch UniversalDrill 18 предусмотрены защита от перегрузок, реверс и регулировка частоты вращения. Индикатор заряда аккумулятора поможет контролировать уровень заряда.
Купите дрель-шуруповёрт Bosch UniversalDrill 18 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и оцените высокое качество и удобство использования этого инструмента. Заказывайте прямо сейчас и получайте надёжный помощник для своих проектов!














































