сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 (06039C8004)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Шуруповерт Bosch UniversalDrill18 06039C8004 |
| Бренд | BOSCH |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Функции | реверс |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте |
| Аккумуляторная система | BOSCH Power for ALL 18V |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1.47 кг |
| Цвет товара | зеленый |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт, двойная бита, аккумуляторный блок PBA 18V 1.5Ah W-A, зарядное устройство AL 1810 CV, переносной кейс |
| Гарантийный срок | 1 г |
Ищете надёжный и мощный инструмент для работы? Дрель-шуруповёрт Bosch UniversalDrill 18 (06039C8004) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать дрель-шуруповёрт Bosch UniversalDrill 18?
* Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять оснастку.
* Две скорости работы дают возможность выбрать оптимальный режим для каждого вида работ.
* Максимальный крутящий момент 30 Н·м обеспечивает надёжное сверление и закручивание.
* Функция реверса упрощает работу в сложных условиях.
* Аккумуляторная система BOSCH Power for ALL 18V гарантирует совместимость с другими инструментами этой серии.
* В комплекте идёт кейс, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента.
Характеристики:
* Тип товара: дрель-шуруповёрт.
* Тип патрона: быстрозажимной.
* Количество скоростей: 2.
* Макс число оборотов холостого хода: 1450 об/мин.
* Крутящий момент: 30 Н·м.
* Аккумуляторная система: BOSCH Power for ALL 18V.
* Напряжение аккумулятора: 18 В.
* Съёмный аккумулятор: да.
* Зарядное устройство: на 1 аккумулятор.
* Упаковка: кейс.
Комплектация:
* дрель-шуруповёрт;
* двойная бита;
* аккумуляторный блок PBA 18V 1.5Ah W-A;
* зарядное устройство AL 1810 CV;
* переносной кейс.
Не упустите возможность выгодно купить дрель-шуруповёрт Bosch UniversalDrill 18 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции BOSCH!














































