сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-110 (06019G010C)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18V-110 C 06019G010C |
| Бренд | BOSCH |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1.5 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 110 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 82 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя, Бесщеточный |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, фиксация шпинделя, Бесщеточный, Кейс в комплекте |
| Аккумуляторная система | BOSCH Professional 18V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Упаковка | кейс |
| Размеры (ГxВ) | 198x255 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет товара | синий/черный/красный |
| Дополнительная информация | максимальное число оборотов холостого хода на первой скорости 480 об/мин, максимальный мягкий крутящий момент 47 Н·м |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт, дополнительная рукоятка, 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah, быстрозарядное устройство GAL 18V-40, Кейс L-BOXX 136 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 480 |
| Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин | 2100 |
| Режимы работы | Завинчивание |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Цвет | синий/черный/красный |
Дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18V-110 способна сверлить отверстия в дереве диаметром до 82 мм и в металле — до 13 мм. Максимальный диаметр используемых шурупов — 12 мм.
Среди функций инструмента — защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения и тормоз двигателя. Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления и фиксация шпинделя обеспечивают удобство и точность работы. Бесщёточный двигатель и аккумуляторная система BOSCH Professional 18V делают этот инструмент надёжным и эффективным.
В комплекте идут два аккумулятора GBA 18V 5.0Ah, быстрозарядное устройство GAL 18V-40 и кейс L-BOXX 136. Напряжение аккумулятора составляет 18 В.
Не упустите возможность купить качественную дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18V-110 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































