сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 (06019G9000)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 (с 2-мя АКБ, кейс) |
| Бренд | BOSCH |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 0.8 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 24000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Функции | Реверс, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | Лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка |
| Аккумуляторная система | BOSCH DIY 12V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры (ШxГxВ) | 80x290x260 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Цвет товара | Синий/черный |
| Подробная комплектация | Аккумуляторный шуруповерт GSR 12V-30, 2 аккумулятора GBA 12V 2.0Ah, зарядное устройство GAL 12V-20, кейс |
| Гарантийный срок | 1 г |
С помощью этой модели можно сверлить отверстия в дереве диаметром до 20 мм и в металле — до 10 мм. Максимальный диаметр используемых шурупов — 8 мм.
В дрели-шуруповёрте Bosch GSR 12V-30 предусмотрены функции реверса и тормоза двигателя. Инструмент оснащён лампой точечной подсветки и имеет прорезиненную рукоятку для удобства использования.
Дрель-шуруповёрт работает от аккумуляторной системы BOSCH DIY 12V. В комплекте идут два аккумулятора GBA 12V 2.0Ah, зарядное устройство GAL 12V-20 и кейс для хранения и транспортировки. Напряжение аккумулятора составляет 12 В.
Не упустите возможность купить качественную дрель-шуруповёрт Bosch GSR 12V-30 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































