сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель безударная Bosch GBM 10 RE (0601473600)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Безударная электродрель Bosch GBM 10 RE 0601473600 |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Наличие удара (для дрели) | Безударная |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 9.5 Н·м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Функции | Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Завинчивание, Сверление |
| Особенности конструкции | Тормоз двигателя |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | черный |
Ищете качественную дрель для ремонта или строительства? Тогда безударная дрель BOSCH GBM 10 RE — идеальный выбор!
Основные характеристики:
- потребляемая мощность 600 Вт;
- быстрозажимной патрон диаметром 1-10 мм;
- максимальный диаметр сверления в стали, алюминии и дереве — 10, 10 и 25 мм соответственно;
- одна скорость с максимальным числом оборотов 2600 об/мин;
- функция «реверс» для удобства работы.
Преимущества:
- щеточный электрический двигатель обеспечивает стабильную работу;
- выходной мощности 360 Вт достаточно для большинства задач;
- крутящий момент 20 Нм позволяет сверлить отверстия без особых усилий;
- наличие функции «реверс» позволяет легко извлекать сверло из материала.
Не упустите возможность купить дрель BOSCH GBM 10 RE в Рязани по выгодной цене! Сделайте заказ в интернет-магазине NicePrice62 и получите надёжный инструмент для любых строительных и ремонтных работ.














































