сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт BORT BAB-16X (2X2AH) (93414905)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Дрель-шуруповерт Bort BAB-16X 93414905 (с 2-мя АКБ по 2 Ач, кейс) |
| Бренд | Bort |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55 Н·м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Функции | реверс, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | фиксация шпинделя |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Благодаря бесщёточному двигателю и функции тормоза двигателя, дрель-шуруповёрт обеспечивает высокую производительность и надёжность. Реверс и фиксация шпинделя делают работу с инструментом ещё более удобной. В комплекте идут два аккумулятора, что гарантирует бесперебойную работу.
Купите дрель-шуруповёрт BORT BAB-16X (2X2AH) (93414905) в интернет-магазине NicePrice62 и оцените качество инструмента от известного бренда. Упаковка — кейс, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Не упустите возможность купить надёжный инструмент по выгодной цене в Рязани!














































