сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 171.7 W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Полновстраиваемая вытяжка Zigmund & Shtain K 171.7 W |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1100 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, дисплей |
| Дистанционное управление | С помощью жестов |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 80x29.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Цвет | белый |
Мощность двигателя в 75 Вт обеспечивает хорошую производительность — до 1100 м³/час. У вытяжки три скорости работы, а режимы «отвод» и «циркуляция» позволяют выбрать оптимальный вариант для любых условий. Максимальный уровень шума — 61 дБ, что делает работу вытяжки комфортной.
Сенсорное управление и дистанционное управление с помощью жестов делают использование вытяжки удобным и интуитивно понятным. Дополнительные функции, такие как таймер, делают её ещё более функциональной.
Антивозвратный клапан и наличие дисплея обеспечивают надёжность и удобство использования. Тип освещения — светодиодное, что обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей зоны. Диаметр патрубка воздуховода — 150 мм.
Выгодно купите качественную встраиваемую вытяжку Zigmund & Shtain K 171.7 W по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести надёжную технику для вашей кухни по выгодной цене.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 171.7 W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































