сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 171.7 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Полновстраиваемая вытяжка Zigmund & Shtain K 171.7 B |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1100 м³/час |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, дисплей |
| Дистанционное управление | С помощью жестов |
| Размеры (ШxГ) | 80x29.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Цвет | черный |
Электронное управление и светодиодное освещение делают использование вытяжки удобным и комфортным. Благодаря функции таймера и антивозвратному клапану, а также наличию дисплея и возможности дистанционного управления с помощью жестов, вытяжка Zigmund & Shtain K 171.7 B станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм, что обеспечивает эффективную работу вытяжки. Купить эту модель в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 171.7 B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































