сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 170.5 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая кухонная вытяжка Zigmund & Shtain K 170.5 B, черный |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет товара | Черный матовый |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1100 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 52x28 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | черный |
Три скорости работы и сенсорное электронное управление делают использование вытяжки удобным и комфортным. Жировой и угольный фильтры обеспечивают качественную очистку воздуха, а светодиодное освещение создаёт приятную атмосферу. Материал корпуса — металл и стекло — придаёт устройству современный вид.
Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм, что обеспечивает эффективную работу вытяжки. Купить эту модель можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой на кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 170.5 B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































