сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Zigmund Shtain K 160.4 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка каминная Zigmund & Shtain K 160.4 B, 1100 куб. м/час, черный |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1100 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Дистанционное управление | С помощью жестов |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 35x42.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 16 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | черный |
Благодаря одному двигателю мощностью 230 Вт и максимальной производительности 1100 м³/час эта модель эффективно очистит воздух на вашей кухне. Режим работы можно выбрать в зависимости от ваших потребностей: отвод или циркуляция.
Жировой и угольный фильтры обеспечивают качественную очистку воздуха, а светодиодный свет создаёт комфортные условия для работы.
Вытяжка работает тихо — максимальный уровень шума составляет 61 дБ.
Купить каминную вытяжку Zigmund & Shtain K 160.4 B по выгодной цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. У нас низкие цены и широкий выбор бытовой техники. Заказывайте прямо сейчас!
Отзывы о Каминная вытяжка Zigmund Shtain K 160.4 B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































