сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 016.7 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Zigmund & Shtain K 016.7 B |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 м³/час |
| Тип фильтра | Металлический жироулавливающий |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГ) | 70x29.6 см |
| Ширина встраивания | 66.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Форм-фактор: встраиваемая
Место встраивания: в шкаф
Тип установки: пристенная
Количество двигателей: 1
Мощность двигателя: 220 Вт
Количество скоростей: 3
Потребляемая мощность: 220 Вт
Режимы: отвод / циркуляция
Производительность: 1050 куб м³/ч
Уровень шума: 58 дБ
Управление: механическое
Освещение: светодиодное
Особенности конструкции: антивозвратный клапан
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Цвет: чёрный
Почему стоит выбрать именно эту вытяжку?
* Выгодная цена. Вы экономите не только на покупке вытяжки, но и на её установке.
* Высокая производительность. Вытяжка способна эффективно очищать воздух в помещении до 30 кв м.
* Низкий уровень шума. Вытяжка работает практически бесшумно, что делает её комфортной в использовании.
* Удобное управление. Вы можете легко управлять скоростями и режимами работы вытяжки с помощью удобных кнопок.
Закажите встраиваемую вытяжку Zigmund&Shtain K 016.7 B прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом в вашем доме!
NicePrice62 — выгодные цены, быстрая доставка, гарантия качества. Рязань.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 016.7 B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































