сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 016.5 W (белый)
- Характеристики
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 016.5 W, 1050 куб. м/час, белый |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 м³/час |
| Тип фильтра | Металлический жироулавливающий |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Страна производства Узбекистан |
| Размеры (ШxГ) | 52x29.6 см |
| Ширина встраивания | 49 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | белый |
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain K 016.5 W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































