сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Samsung NK24M1030IB/UR (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Вытяжка Samsung/NK24M1030IB/UR |
| Бренд | Samsung |
| Цвет | черный |
| Линейка | варочные панели |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 115 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 392 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительные функции | интенсивный режим |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | Вытяжка для кухни, жировой фильтр - 2 шт., документация |
| Размеры (ШхГ) | 60х30 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Чёрный цвет и лаконичный дизайн вытяжки Samsung NK24M1030IB/UR легко впишут её в интерьер вашей кухни.
Основные характеристики:
* Форм-фактор: встраиваемая.
* Тип установки: пристенная.
* Количество двигателей: 1.
* Потребляемая мощность: 115 Вт.
* Режим работы: отвод / циркуляция.
* Максимальная производительность: 392 м³ в час.
* Фильтр: жировой.
* Максимальный уровень шума: 71 дБ.
* Управление: механическое, кнопочное.
Оцените инновационные технологии, использованные в этой модели.
Вытяжка Samsung NK24M1030IB/UR имеет три скорости работы. Это позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения воздуха и уровня шума.
Если необходимо быстро очистить воздух, можно воспользоваться интенсивным режимом.
Также вытяжка оснащена светодиодным освещением. Оно обеспечивает яркий и равномерный свет, который не утомляет глаза.
Эта вытяжка подойдёт для кухонь любого размера. Она эффективно очистит воздух от запахов и испарений, сохраняя свежесть и чистоту.
Закажите встраиваемую вытяжку Samsung NK24M1030IB/UR по выгодной цене на сайте NicePrice62 в Рязани!














































