сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Midea MH60I970GB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка MIDEA MH60I970GB |
| Бренд | Midea |
| Цвет товара | Black |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 164 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1150 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Дополнительные функции | Периметральное всасывание |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Дистанционное управление | С помощью жестов, с помощью смартфона |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | Датчик задымления |
| Размеры (ШxГ) | 52x30 см |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Вытяжка Midea MH60I970GB от известного бренда Midea имеет чёрный цвет, который подойдёт к любому кухонному интерьеру. Устройство оснащено одним двигателем мощностью 160 Вт и работает в трёх режимах: отвод и циркуляция. Максимальная производительность составляет 1150 м³/час, что обеспечивает быстрое и эффективное удаление запахов.
Вытяжка работает достаточно тихо — максимальный уровень шума составляет 55 дБ. Электронное управление с сенсорными элементами и возможность дистанционного управления с помощью жестов или смартфона делают использование вытяжки максимально удобным. Датчик задымления обеспечивает дополнительную безопасность.
Купить встраиваемую вытяжку Midea MH60I970GB в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность сделать свою кухню более современной и функциональной!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Midea MH60I970GB (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































