сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Midea MH60AN353GB
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Midea MH60AN353GB, черное стекло, 60 см, сенсорное упр, 600 куб. м |
| Бренд | Midea |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 108.5 Вт |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, дисплей |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 59.7x40.3 см |
| Вес | 11 кг |
Сенсорное электронное управление и светодиодное освещение делают использование вытяжки удобным и комфортным. Жировой фильтр обеспечивает чистоту и долгий срок службы прибора. Антивозвратный клапан и дисплей дополняют функциональные возможности модели.
Максимальный уровень шума вытяжки составляет 64 дБ, что делает её работу практически бесшумной. Приобрести эту модель можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность купить качественную каминную вытяжку по выгодной цене!
Отзывы о Каминная вытяжка Midea MH60AN353GB
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































