сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD VS Touch 850 60 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | MAUNFELD Кухонная вытяжка vs touch 850 60 черный VS Touch 850 60 Black |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 102 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 850 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, дисплей |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxВ) | 60x17.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 6.16 кг |
| Цвет | черный |
Ищете качественный товар по доступной цене? Тогда обратите внимание на встраиваемую вытяжку MAUNFELD VS Touch 850 60.
Основные характеристики:
- Тип встраивания: в шкаф;
- Форм-фактор: встраиваемая;
- Количество двигателей: 1;
- Мощность двигателя: 102 Вт;
- Режимы работы: отвод / циркуляция;
- Максимальная производительность: 850 куб м/ч;
- Фильтр: жировой;
- Максимальный уровень шума: 45 дБ;
- Управление: электронное;
- Таймер.
Эта вытяжка обладает рядом преимуществ, таких как:
1. Высокая производительность. Вытяжка способна быстро и эффективно удалять запахи и пары, обеспечивая чистый воздух на вашей кухне.
2. Стильный дизайн. Модель выполнена из качественных материалов и имеет чёрный цвет, что делает её элегантной и современной.
3. Удобное управление. Электронное управление позволяет легко управлять функциями вытяжки с помощью сенсорных кнопок.
4. Дополнительные функции. Таймер и антивозвратный клапан обеспечивают дополнительный комфорт при использовании вытяжки.
5. Доступная цена. В интернет-магазине NicePrice62 вы можете приобрести эту модель по выгодной цене.
Закажите встраиваемую вытяжку MAUNFELD VS Touch 850 60 прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка MAUNFELD VS Touch 850 60 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































