сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD VS Touch 850 60 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная MAUNFELD VS Touch 850 60 белый, встраиваемая, с выдвижным телескопическим козырьком, 60 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 850 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, дисплей |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | Многосложный жировой фильтр, переходник и установочный комплект, инструкция |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x28x17.6 см |
| Минимальная высота | 17.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 6.16 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную вытяжку для вашей кухни? Тогда обратите внимание на MAUNFELD VS Touch 850 60!
Основные характеристики:
* Тип вытяжки: встраиваемая.
* Способ установки: в шкаф.
* Количество двигателей: 1.
* Мощность двигателя: 100 Вт.
* Режимы работы: отвод и циркуляция воздуха.
* Максимальная производительность: 850 м³ воздуха в час.
* Фильтр: жировой.
* Максимальный уровень шума: 45 дБ.
* Управление: электронное.
* Дополнительные функции: таймер.
* Особенности: антивозвратный клапан и дисплей.
Дополнительные преимущества:
1. Стильный дизайн с элементами из стекла.
2. Высокая производительность для больших кухонь.
3. Удобное сенсорное управление.
4. Многослойный жировой фильтр в комплекте.
5. Переходник и установочный комплект для лёгкой установки.
6. Простая и понятная инструкция.
7. Гарантия качества и надёжности.
Не упустите свой шанс приобрести встраиваемую вытяжку MAUNFELD VS Touch 850 60 по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка MAUNFELD VS Touch 850 60 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































