сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Maunfeld Vega 39 Wall Sensor LED, черный |
| Бренд | MAUNFELD |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1200 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 39x50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | черный |
Вытяжка MAUNFELD Vega 39 Wall Sensor LED оснащена одним двигателем и имеет потребляемую мощность 230 Вт. Она работает в режимах отвода и циркуляции, обеспечивая максимальную производительность до 1200 м³/час.
Жировой фильтр эффективно очищает воздух, а светодиодное освещение создаёт комфортные условия для приготовления пищи. Сенсорное управление делает использование вытяжки максимально удобным. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
Не упустите возможность купить качественную каминную вытяжку по выгодной цене в Рязани! Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас.
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Vega 39 Wall Sensor LED (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































