сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка MAUNFELD Vega 39 Wall Sensor LED белый |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 1200 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 39x50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Бренд MAUNFELD известен своим качеством и надёжностью, а модель Vega 39 Wall Sensor LED не станет исключением. Один двигатель мощностью 230 Вт обеспечивает эффективную работу на трёх скоростях. Максимальная производительность вытяжки составляет 1200 м³/час, что позволяет быстро и эффективно очищать воздух на кухне.
Сенсорное управление делает использование вытяжки максимально удобным, а светодиодное освещение создаёт комфортные условия для работы. Максимальный уровень шума в 65 дБ не будет мешать вам и вашим близким. Диаметр патрубка воздуховода — 150 мм, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.
Выгодно купите каминную вытяжку MAUNFELD Vega 39 Wall Sensor LED белый в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Vega 39 Wall Sensor LED (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































