сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Tail Push 60 Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка MAUNFELD Tail Push 60 Black |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 420 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры (ШxГ) | 60x47 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Благодаря пристенному типу установки, вытяжка MAUNFELD Tail Push 60 Black не займёт много места и будет эффективно очищать воздух на вашей кухне. Один двигатель мощностью 80 Вт обеспечивает максимальную производительность до 420 м³/час, что позволяет быстро и эффективно удалять запахи и пары, возникающие при приготовлении пищи.
Вытяжка оснащена тремя скоростями работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждого вида приготовления. Механическое управление делает использование вытяжки удобным и интуитивно понятным.
Максимальный уровень шума 59 дБ не будет мешать вам и вашим близким во время приготовления пищи. Диаметр патрубка воздуховода 120 мм обеспечивает надёжное подключение вытяжки к системе вентиляции.
Выгодно купите вытяжку MAUNFELD Tail Push 60 Black по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Tail Push 60 Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































