сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Prestige 90 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка Maunfeld Prestige 90 белый |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 243 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1150 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Дополнительные функции | Периметральное всасывание |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Нет |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГ) | 88x34.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 24.54 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Хотите, чтобы ваша кухня была не только функциональной, но и стильной? Тогда вам нужна встраиваемая вытяжка MAUNFELD Prestige 90!
Эта полновстраиваемая вытяжка станет незаменимым помощником на вашей кухне. Она имеет один двигатель мощностью 243 Вт, который обеспечивает производительность до 1150 м³/час. Вытяжка оснащена четырьмя скоростями и работает в режимах отвода или циркуляции воздуха.
Жировой фильтр обеспечивает эффективную очистку воздуха от загрязнений. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
MAUNFELD Prestige 90 — это надёжное и эффективное решение для вашей кухни. Купите эту вытяжку в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь чистым воздухом и комфортом!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Prestige 90 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































