сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Maunfeld Nebula 60 Glass (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Maunfeld Nebula 60 Glass Black, встраиваемая, 1 двигатель, 220Вт, сенсорное управление, 1050 м3/ч |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 224 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | Слайдерное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Стекло/металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | Страна производства Китай |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.9x29x30.8 см |
| Минимальная высота | 30.8 см |
| Ширина встраивания | 57 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Хотите создать на своей кухне идеальный микроклимат? Тогда вам нужна каминная вытяжка Maunfeld Nebula 60 Glass!
Эта полновстраиваемая вытяжка станет незаменимым помощником на вашей кухне. Она имеет один двигатель мощностью 220 Вт, который обеспечивает производительность до 1050 м³/час. Вытяжка поддерживает режимы отвода и циркуляции воздуха, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашей кухни.
Вытяжка Maunfeld Nebula 60 Glass оснащена тремя скоростями и имеет максимальный уровень шума 57 дБ, что делает её использование комфортным и тихим. Сенсорное управление и светодиодное освещение обеспечивают удобство и долговечность использования.
Не упустите возможность купить каминную вытяжку Maunfeld Nebula 60 Glass в Рязани по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь чистым воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Каминная вытяжка Maunfeld Nebula 60 Glass (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































