сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка MAUNFELD Modern 90 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Пристенная вытяжка MAUNFELD Modern 90 чёрный |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 223.5 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1150 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, дисплей |
| Дистанционное управление | Нет |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГxВ) | 90x50.5x85 см |
| Минимальная высота | 45.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 15.02 кг |
| Цвет | черный |
Место встраивания - потолок. Тип установки - пристенная, количество двигателей - 1, мощность двигателя - 220 Вт, количество скоростей - 3, потребляемая мощность - 223.5 Вт, режим работы - отвод / циркуляция воздуха, максимальная производительность - 1150 м3/час, фильтр - жировой, максимальный уровень шума - 54 дБ, тип управления - электронное, тип освещения - светодиодное, материал корпуса - металл/стекло, материал окантовки/панели - стекло, дополнительные функции - таймер, особенности конструкции - антивозвратный клапан и дисплей, элементы управления - сенсорные. Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм. Не упустите возможность купить качественную и надежную каминную вытяжку по доступной цене!
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Modern 90 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































