сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Maunfeld Mirage 90 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная MAUNFELD Mirage 90 черный, встраиваемая, 1150 куб. м/ч, 61 дБ, 3 скорости, 90 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 227 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1150 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Размеры (ШxГ) | 90x30 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 10.48 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Ищете качественную и надёжную вытяжку по выгодной цене? Тогда обратите внимание на модель Maunfeld Mirage 90!
Основные характеристики:
- Количество двигателей: 1.
- Мощность двигателя: 220 Вт.
- Количество скоростей: 3.
- Потребляемая мощность: 227 Вт.
- Режимы работы: отвод и циркуляция воздуха.
- Максимальная производительность: 1150 м³/час.
- Тип фильтра: жировой.
- Максимальный уровень шума: 61 дБ.
Преимущества:
1. Электронное управление — удобное и понятное.
2. Светодиодное освещение — яркое и экономичное.
3. Таймер — можно установить нужное время работы вытяжки.
4. Диаметр патрубка воздуховода 150 мм — подходит для большинства вентиляционных систем.
Материал корпуса: металл.
Материал окантовки/панели: стекло.
Вытяжка Maunfeld Mirage 90 доступна для покупки в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене!
Не упустите свой шанс выгодно купить качественную вытяжку для вашей кухни!
Отзывы о Каминная вытяжка Maunfeld Mirage 90 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































