сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка MAUNFELD LEE SIDE (C) 39 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка пристенная цилиндрическая Maunfeld LEE SIDE (C) 39 WHITE, 1000 куб. м/час, ширина 38 см, белый, Польша |
| Тип установки | Островная (потолочная) |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 260 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные функции | Интенсивный режим |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Тип угольного фильтра - MAUNFELD CF150C (приобретается отдельно); цоколь ламп: G10; рекомендуемая минимальная высота установки: 55 см до электрических плит, 65 cм до газовых плит; количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 2.2 Вт |
| Размеры (ШxГ) | 38x47.5 см |
| Минимальная высота | 93 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Выгодная цена.
Ищете надёжную каминную вытяжку по доступной цене? Обратите внимание на MAUNFELD LEE SIDE (C) 39! Этот стильный и функциональный прибор станет отличным дополнением к вашей кухне.
Мощность и производительность.
Вытяжка оснащена одним мощным двигателем (260 Вт), который обеспечивает высокую производительность до 1000
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD LEE SIDE (C) 39 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































