сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Островная вытяжка Maunfeld Ford 39 Isla Sensor Inox |
| Тип установки | Островная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 1200 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ГxВ) | 39x111.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Ford 39 Isla Sensor (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































