сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка MAUNFELD Ford 39 Isla Sensor LED черный |
| Тип установки | Островная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 248 Вт |
| Максимальная производительность | 1200 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 39x39 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Благодаря одному мощному двигателю (230 Вт) вытяжка обеспечивает высокую производительность — до 1200 м³/час. Это гарантирует эффективное удаление запахов и паров, делая воздух на кухне свежим и чистым.
Вытяжка оснащена сенсорным управлением, что делает её использование максимально удобным. Три скорости работы позволяют выбрать оптимальный режим для каждого случая.
Светодиодное освещение создаёт комфортные условия для работы на кухне, обеспечивая яркое и равномерное освещение рабочей зоны.
Максимальный уровень шума вытяжки составляет 65 дБ, что делает её работу практически бесшумной.
Диаметр патрубка воздуховода — 150 мм, что упрощает подключение вытяжки к системе вентиляции.
Выгодно купить каминную вытяжку MAUNFELD Ford 39 Isla Sensor LED по низкой цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную бытовую технику по выгодной цене!
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Ford 39 Isla Sensor LED (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































