сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка MAUNFELD CORK 50 (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (12)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка настенная Maunfeld CORK 50 см цвет нержавеющая сталь |
| Тип установки | Каминная (пристенная) |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 67 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 620 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Количество ламп освещения: 1; мощность каждой лампы: 2 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 49.5x48x90 см |
| Минимальная высота | 57 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 7.11 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Ищете качественную каминную вытяжку для вашей кухни? Обратите внимание на MAUNFELD CORK 50!
Преимущества:
* 1 двигатель мощностью 65 Вт
* 3 скорости работы
* Максимальная производительность до 620 куб м/ч
* Жировой фильтр
* Максимальный уровень шума до 47 дБ
* Механическое управление
* Светодиодное освещение
* Антивозвратный клапан
* Алюминиевый корпус
* Диаметр патрубка для воздуховода — 150 мм.
Вытяжка MAUNFELD CORK 50 — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечит чистый воздух в вашей кухне.
Почему стоит выбрать MAUNFELD?
MAUNFELD — это известный бренд, который предлагает качественные кухонные вытяжки по доступным ценам.
Закажите сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом в вашей кухне!
Не упустите свой шанс приобрести каминную вытяжку MAUNFELD CORK 50 в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD CORK 50 (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































