сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка MAUNFELD Bath Plus 402IL (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка Maunfeld Bath Plus 402IL белый |
| Тип установки | Островная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Линейка | Bath Plus |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 260 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 267 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1150 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные функции | Регулировка яркости освещения, таймер, Периметрическая система всасывания воздуха |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, Подсветка кнопок |
| Дистанционное управление | Отсутствует, нет |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Руководство по эксплуатации |
| Размеры (ШxГxВ) | 40x30x116.5 см |
| Минимальная высота | 86.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Выгодно купить надёжную каминную вытяжку в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Мы предлагаем товары от проверенных производителей по доступным ценам.
Низкие цены обусловлены тем, что мы работаем напрямую с производителями и поставщиками. Заказывая товары у нас, вы экономите время и деньги.
*Почему стоит выбрать каминную вытяжку MAUNFELD Bath Plus 402IL?*
- Высокая производительность. Вытяжка способна очистить до 1150 кубических метров воздуха в час.
- 4 скорости работы. Вы сможете подобрать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения воздуха.
- Жировой фильтр. Он надёжно защищает двигатель и другие элементы вытяжки от загрязнений.
- Удобное управление. Электронное управление позволяет легко настроить работу вытяжки.
- Дополнительные функции. Таймер, регулировка яркости освещения и антивозвратный клапан делают эксплуатацию вытяжки ещё более комфортной.
Закажите каминную вытяжку MAUNFELD Bath Plus 402IL на нашем сайте и наслаждайтесь чистым воздухом в вашем доме!
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Bath Plus 402IL (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































