сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка MAUNFELD Bath Plus 402 (медный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка Maunfeld Bath Plus 402 медный |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Медный |
| Цвет окантовки/панели | Медь |
| Линейка | Bath Plus |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 260 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1150 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, Подсветка кнопок |
| Дистанционное управление | Отсутствует, Нет, нет |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | 2*3,5 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 40.2x40.6x78 см |
| Минимальная высота | 78 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | медный |
Ищете надёжную и функциональную кухонную вытяжку? Обратите внимание на модель MAUNFELD Bath Plus 402. Это купольная каминная вытяжка от известного производителя MAUNFELD, который уже много лет радует своих покупателей качественной техникой.
Преимущества модели MAUNFELD Bath Plus 402:
* Форм-фактор: купольный.
* Тип установки: пристенная.
* Количество двигателей: 1.
* Мощность двигателя: 267 Вт.
* Количество скоростей: 4.
* Режим работы: отвод и циркуляция воздуха.
* Производительность: до 1150 куб м/ч.
* Фильтр: жировой.
* Уровень шума: до 52 дБ.
* Управление: электронное.
* Освещение: светодиодное.
* Корпус: металлический.
* Дополнительные функции: таймер.
* Особенности конструкции: подсветка кнопок.
Вытяжка MAUNFELD Bath Plus 402 имеет удобное электронное управление и четыре скорости работы. Она обеспечивает производительность до 1150 куб метров в час, что позволяет эффективно очищать воздух на вашей кухне.
Выгодно купить MAUNFELD Bath Plus 402 по доступной цене вы можете в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите свой шанс сделать выгодную покупку!
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Bath Plus 402 (медный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































