сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка MAUNFELD Aurora 90 (черный матовый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка MAUNFELD Aurora 90 черный матовый |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный |
| Линейка | Aurora |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 260 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1270 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | Мощность каждой лампы: 8 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 90x38.5x97 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | черный матовый |
Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Aurora 90 (черный матовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































