сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Kuppersberg SLIMTURBO 60 GW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (16)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка встраиваемая Kuppersberg SLIMTURBO 60 GW |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет | белый |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 1500 м³/час |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Размеры (ШхГ) | 55.20х28 см |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и эффективную вытяжку для вашей кухни? Тогда Kuppersberg SLIMTURBO 60 GW — идеальный выбор!
Встраиваемая вытяжка Kuppersberg SLIMTURBO с элегантным дизайном легко впишется в интерьер вашей кухни.
Форм-фактор: встраиваемая
Место встраивания: в шкаф
Тип установки: пристенная
Режим работы: отвод и циркуляция воздуха
Три скорости помогут настроить работу вытяжки в соответствии с вашими потребностями.
Максимальная производительность 1500 куб м/ч обеспечивает быстрое и эффективное удаление запахов и паров.
Жировой фильтр задерживает частицы жира и масла, а угольный фильтр нейтрализует запахи.
Максимальный уровень шума 63 дБ не создаст дискомфорта для вас и ваших близких.
Вы можете управлять вытяжкой механически с помощью кнопок.
В комплекте антивозвратный клапан и выдвижной козырёк.
Диаметр патрубка воздуховода составляет 120 мм.
Не упустите возможность купить встраиваемую вытяжку Kuppersberg SLIMTURBO 60 GW в интернет-магазине NicePrice62! Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы. Сделайте свою кухню ещё более комфортной и уютной с Kuppersberg!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Kuppersberg SLIMTURBO 60 GW (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































