сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка встраиваемая Kuppersberg INTOUCH 60 WG (модификация 2026) |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | Ivory light белый антик |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Потребляемая мощность | 129.3 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Размеры (ШxВ) | 58.5x27 см |
| Ширина встраивания | 58.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Вытяжка полно встраиваемая в шкаф, что позволяет сохранить эстетичный вид вашей кухни. Один двигатель мощностью 125 Вт обеспечивает эффективную работу вытяжки. Режимы работы — отвод и циркуляция — позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для вашей системы вентиляции.
Жировой и угольный фильтры обеспечивают качественную очистку воздуха, а максимальный уровень шума в 51 дБ делает работу вытяжки практически бесшумной. Электронное управление и светодиодное освещение упрощают использование вытяжки и делают её удобной в эксплуатации.
Диаметр патрубка воздуховода составляет 120 мм, что обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха.
Купить встраиваемую вытяжку Kuppersberg Intouch 60 WG белый в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную бытовую технику по выгодной цене!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Kuppersberg Intouch 60 WG (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































