сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Kuppersberg INLINEA 52 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (21)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка Kuppersberg Inlinea 52 |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 133 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 1300 м³/час |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | пульт ДУ |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дополнительная информация | Угольный фильтр С6С (приобретается отдельно) |
| Размеры (ВхШхГ) | 26х52х28 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Ширина встраивания | 46.1 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Срок службы | 12 мес., использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
У вытяжки 1 двигатель с мощностью 133 Вт, который обеспечивает максимальную производительность 1300 кубометров воздуха в час. Благодаря этому, вся кухня будет быстро очищаться от запахов и дыма.
Вытяжка имеет 3 скорости работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для различных типов приготовления пищи. Кроме того, она оснащена режимом отвода и циркуляции воздуха, что обеспечивает максимальную эффективность работы.
Для очистки воздуха от жира и примесей используется жировой + угольный фильтр. Он не только очищает воздух, но и защищает двигатель от загрязнения.
Управление вытяжкой осуществляется с помощью электронного типа управления. Это позволяет легко настроить параметры работы и выбрать необходимую скорость.
Освещение в вытяжке осуществляется светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение рабочей поверхности.
Корпус вытяжки выполнен из металла, что придает ей прочность и долговечность. Окантовка и панель также изготовлены из металла, что обеспечивает надежность и устойчивость к внешним воздействиям.
В комплекте с вытяжкой идет таймер, который позволяет автоматически отключать вытяжку после окончания приготовления пищи.
Кроме того, вытяжка оснащена антивозвратным клапаном, который предотвращает обратный поток воздуха из вентиляционной системы.
Также стоит отметить, что вытяжка имеет дистанционное управление с помощью пульта ДУ, что делает ее еще более удобной в использовании.
Если вы хотите купить встраиваемую вытяжку Kuppersberg Inlinea 52 в Рязани, то вы можете сделать это в интернет-магазине NicePrice62. Здесь вы найдете широкий выбор товаров по доступным ценам и высокое качество обслуживания.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Kuppersberg INLINEA 52 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































