сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Kuppersberg F 963 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка наклонная Kuppersberg F 963 B (Модификация 2025 года) |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | Черный/прозрачный |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 203 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Дополнительная информация | Вытяжка Kuppersberg F963B, сенсорное управление, периметрическая система, черная |
| Размеры (ШxГ) | 89.5x38.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 21 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вытяжка Kuppersberg | F963B |
| Сенсорное | Управление |
| Периметрическая | Система |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и стильную каминную вытяжку для вашей кухни? Представляем модель Kuppersberg F 963 B в чёрном цвете — идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность.
Почему стоит выбрать Kuppersberg F 963 B?
* Мощность и производительность: с мощностью двигателя 203 Вт и максимальной производительностью 1180 м³/час эта вытяжка эффективно справится с любыми запахами и паром.
* Режимы работы: отвод и циркуляция позволяют выбрать наиболее удобный режим для вашей кухни.
* Три скорости: вы сможете подобрать оптимальную скорость работы вытяжки в зависимости от потребностей.
* Жировой фильтр: обеспечивает чистоту и продлевает срок службы вытяжки.
* Периметрическая система всасывания воздуха: повышает эффективность работы вытяжки.
* Антивозвратный клапан: предотвращает проникновение запахов из вентиляционной системы обратно в кухню.
Дополнительные удобства:
* Сенсорное управление: лёгкость в использовании.
* Таймер: дополнительная функциональность для вашего удобства.
* Светодиодное освещение: создаёт комфортные условия для работы на кухне.
Купите каминную вытяжку Kuppersberg F 963 B по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность выгодно купить качественную технику для вашей кухни по низкой цене. Заказывайте в NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и уютом на вашей кухне!
Отзывы о Каминная вытяжка Kuppersberg F 963 B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































