сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Krona URAN 600 DN BLACK 4S (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная KRONA URAN 600 DN BLACK 4S |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Krona |
| Цвет товара | Чёрный |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Линейка | URAN |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 115 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 710 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | В комплект с вытяжкой входит: Алюминиевые жироулавливающие фильтры -1 шт, Декоративный кожух -2 шт, Антивозвратный клапан -1шт, Инструкция |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.5x43.4x87.7 см |
| Минимальная высота | 62.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 9.65 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | черный |
Мощность и производительность:
Эта вытяжка оснащена одним мощным двигателем (115 Вт) и имеет максимальную производительность до 710 кубических метров в час, что гарантирует эффективное удаление запахов и паров.
Режимы отвода и циркуляции:
Вы можете выбрать режим отвода или циркуляции воздуха, в зависимости от ваших потребностей.
Жировой фильтр:
Фильтр улавливает жир и другие частицы, обеспечивая чистоту воздуха на вашей кухне.
Удобное управление:
Электронное управление обеспечивает лёгкое управление скоростью и режимами работы вытяжки.
Дополнительные функции:
Таймер позволяет установить время автоматического отключения вытяжки, а антивозвратный клапан предотвращает обратную тягу.
Антивозвратный клапан и алюминиевый фильтр:
В комплект входят антивозвратный клапан и алюминиевые жироулавливающие фильтры.
Стильный дизайн:
Корпус из металла и стекла придаёт вытяжке современный и элегантный вид.
Светодиодное освещение:
Для дополнительного удобства и экономии энергии вытяжка оснащена светодиодным освещением.
Закажите каминную вытяжку Krona URAN 600 DN BLACK 4S прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом на вашей кухне!
Не упустите свой шанс создать комфортную атмосферу на вашей кухне с каминной вытяжкой Krona URAN 600 DN BLACK 4S. Купите её в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь свежестью и уютом!
Отзывы о Каминная вытяжка Krona URAN 600 DN BLACK 4S (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































