сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Krona SELINA 600 GLASS S (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Полновстраиваемая вытяжка Krona SELINA 600 GLASS white S |
| Бренд | Krona |
| Цвет товара | Glass white |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Периметрическая система всасывания воздуха |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, дисплей |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | Диаметр патрубка воздуховода: 12 см, материал: металл, стекло, периметриальное всасывание |
| Размеры (ШxГxВ) | 52x29.5x31.3 см |
| Минимальная высота | 31.3 см |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
Основные характеристики:
* Тип: встраиваемая,
* Тип установки: полновстраиваемая,
* Количество двигателей: 1,
* Мощность двигателя: 210 Вт,
* Режимы работы: отвод и циркуляция,
* Максимальная производительность: 1300 куб.м/час,
* Фильтр: жировой,
* Максимальный уровень шума: 48 дБ,
* Управление: механическое,
* Особенности: периметральное всасывание и таймер,
* Дополнительные функции: антивозвратный клапан и светодиодный дисплей,
* Диаметр патрубка: 150 мм.
Дополнительные характеристики:
* Три скорости работы двигателя,
* Потребляемая мощность: 240 Вт,
* Режим управления: механическое, сенсорное,
* Фильтрующий элемент: CP 120 (1 шт, в комплект не входит),
* Освещение: 2 светодиодные лампы мощностью 1,5 Вт каждая,
* Материал корпуса: металл,
* Окантовка/панель: стекло,
* Дополнительно: управление с помощью сенсорного дисплея.
Вытяжка Krona SELINA 600 GLASS S предлагает оптимальное сочетание мощности, функциональности и стильного дизайна. Приобретите эту вытяжку прямо сейчас и наслаждайтесь чистым воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Krona SELINA 600 GLASS S (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































