сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla T sensor max 600 Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная 60 см встраиваемая KRONA KAMILLA T SENSOR MAX 600 White (KRHD252) |
| Бренд | Krona |
| Цвет | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 133 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 950 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, дисплей |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дополнительная информация | Рекомендованная площадь помещения 18 м2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 20х59.70х47.70 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота, см | 20 |
| Комплектация | Алюминиевые жироулавливающие фильтры - 2шт, антивозвратный клапан -1, инструкция |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 596х318х200 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 12 |
| Цвет | черный |
Хотите, чтобы ваша кухня была не только уютной, но и функциональной? Тогда вам нужна встраиваемая вытяжка Krona Kamilla T sensor max 600 Black!
Эта мощная и эффективная вытяжка станет незаменимым помощником на вашей кухне. Она имеет выдвижную конструкцию, что позволяет экономить место и обеспечивает удобство использования.
Основные характеристики:
* мощность двигателя — 130 Вт;
* количество скоростей — 3;
* максимальная производительность — 950 м³/час;
* тип фильтра — жировой;
* максимальный уровень шума — 58 дБ;
* тип управления — электронное;
* тип освещения — светодиодное.
Вытяжка Krona Kamilla T sensor max 600 Black выполнена из металла и стекла, что придаёт ей стильный и современный вид. Она оснащена антивозвратным клапаном, выдвижным козырьком и дисплеем.
Рекомендованная площадь помещения для этой вытяжки — 18 м². Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
Не упустите возможность купить встраиваемую вытяжку Krona Kamilla T sensor max 600 Black в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться чистым воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla T sensor max 600 Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































