сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Krona JESSICA slim PB 600 metallic (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (236)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка козырьковая Krona Jessica slim 600, управление кнопочное, металлик [00026663] |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Krona |
| Цвет товара | Металлик |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Линейка | Jessica |
| Количество двигателей | Одномоторная |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 350 м³/час |
| Тип фильтра | Жироулавливающий |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные функции | Регулятор мощности |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Дополнительная информация | Вытяжка, угольный фильтр 2 шт, жироулавливающий фильтр: 2 |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.7x50.4x8 см |
| Минимальная высота | 8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | серебристый |
Эта модель от известного бренда Krona станет незаменимым помощником в борьбе с запахами и паром во время приготовления пищи. Вытяжка имеет стильный серебристый цвет и компактный размер, что позволяет легко вписать её в любой кухонный интерьер.
Основные характеристики:
* полновстраиваемый тип;
* 1 двигатель мощностью 100 Вт;
* 3 скорости работы;
* мощность потребления 140 Вт;
* режимы отвода и циркуляции воздуха;
* максимальная производительность 350 м³/час;
* жировой фильтр в комплекте;
* уровень шума до 36 дБ;
* механическое управление;
* лампа накаливания для освещения.
Не упустите возможность купить качественную встраиваемую вытяжку Krona JESSICA slim PB 600 metallic в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Krona JESSICA slim PB 600 metallic (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































