сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Krona HELGA 500 white PB (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная 50 см наклонная KRONA HELGA 500 white PB |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Krona |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 780 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГxВ) | 49.6x34.5x87.7 см |
| Минимальная высота | 59.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | белый |
НикеPrice62 предлагает широкий выбор качественных товаров по доступным ценам.
Ищете надёжную и функциональную каминную вытяжку? Krona HELGA 500 white PB — это отличный выбор для вашей кухни.
Основные характеристики:
* 1 двигатель
* Мощность двигателя: 100 Вт
* 3 скорости
* Потребляемая мощность: 102 Вт
* Режимы: отвод / циркуляция воздуха
* Максимальная производительность: 780 м³ / час
* Жировой фильтр
* Максимальный уровень шума: 63 дБ
* Управление: механическое
* Подсветка: светодиодная
* Материал корпуса: металл / стекло
Дополнительные преимущества:
* Периметральное всасывание обеспечивает эффективное удаление запахов и дыма.
* Антивозвратный клапан предотвращает попадание воздуха из вытяжки обратно в помещение.
* Рекомендованная площадь кухни: до 12 м².
* Количество ламп освещения: 2.
* Мощность каждой лампы: 1 Вт
* Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм.
Не упустите возможность купить каминную вытяжку Krona HELGA 500 white PB на НикеPrice62 по выгодной цене.
Отзывы о Каминная вытяжка Krona HELGA 500 white PB (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































