сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Korting KHP 9975 GW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка Korting KHP 9975 GW телескопическая, ширина 90 см, производительность 900 м3/ч, белая |
| Тип установки | В шкаф |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 900 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Элементы управления | Таймер |
| Размеры (ШxГ) | 90x30.9 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 11.32 кг |
| Вид встраивания вытяжки | Телескопическая |
| Высота, см | 26.5 |
| Дизайн вытяжки | Hi-Tech |
| Количество жировых фильтров, шт. | 1 |
| Количество ламп освещения вытяжки, шт | 2 |
| Мин. высота над газовой плитой, см | 75 |
| Мин. высота над электрической плитой, см | 65 |
| Мощность подсветки, Вт | 2 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 89,8х30,9х26,5 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 31 |
| Ширина встраивания, см | 90 см |
| Цвет | белый |
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Korting KHP 9975 GW (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































