сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Korting KHP 9815 X (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка Korting KHP 9815 X телескопическая, ширина 90 см, производительность 800 м3/ч, нержавеющая сталь |
| Тип установки | В шкаф |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Серебристый |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 190 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные функции | Регулятор мощности |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Элементы управления | Регулятор мощности |
| Размеры (ШxГ) | 90x28.1 см |
| Минимальная высота | 26.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вид встраивания вытяжки | Телескопическая |
| Высота, см | 26.5 |
| Дизайн вытяжки | Hi-Tech |
| Количество жировых фильтров, шт. | 4 |
| Количество ламп освещения вытяжки, шт | 2 |
| Мин. высота над газовой плитой, см | 75 |
| Мин. высота над электрической плитой, см | 65 |
| Мощность подсветки, Вт | 2 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 269х270х598 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 16 |
| Ширина встраивания, см | 60 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Korting KHP 9815 X (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































