сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Korting KHI 6777 GB (бежевое стекло)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Korting KHI 6777 GB |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Слоновая кость |
| Цвет окантовки/панели | Стекло |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 29x28.5 см |
| Ширина встраивания | 48.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 7.46 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | бежевое стекло |
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Korting KHI 6777 GB (бежевое стекло)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































