сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Korting KHI 6755 N (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка KORTING KHI 6755 N |
| Бренд | Korting |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Максимальная производительность | 800 м³/час |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Размеры (ШxГxВ) | 52x29x29 см |
| Минимальная высота | 29 см |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Встраиваемая вытяжка Korting KHI 6755 N
Форм-фактор: встраиваемая.
Место встраивания: в шкаф.
Тип установки: полновстраиваемая.
Количество двигателей: 1.
Режимы работы: отвод и циркуляция воздуха.
Эта вытяжка станет отличным решением для вашей кухни. Благодаря своей полновстраиваемой конструкции она практически незаметна в интерьере. Вы можете выбрать один из трёх режимов работы, чтобы создать в помещении комфортную атмосферу.
Устройство обладает высокой производительностью (800 куб м/ч) и низким уровнем шума (52 дБ).
В этой модели предусмотрено электронное управление, которое позволяет легко настроить параметры работы вытяжки. А благодаря таймеру вы сможете запрограммировать её автоматическое отключение.
Вытяжка оснащена фильтром, который эффективно улавливает частицы жира, защищая вашу кухню от неприятных запахов. А антивозвратный клапан предотвращает попадание воздуха из вентиляции обратно в помещение.
Дополнительные функции:
* таймер позволит установить время работы вытяжки;
* дисплей отображает информацию о работе устройства.
Купить встраиваемую вытяжку Korting KHI 6755 N по выгодной цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Korting KHI 6755 N (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































