сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Купольная вытяжка Korting KHC 6958 XGN (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка купольная KORTING KHC 6958 XGN, нержавеющая сталь, официальная гарантия |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Серебристый |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 242 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Потребляемая мощность | 242 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 950 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 60x50 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота, см | 118 |
| Дизайн вытяжки | Модерн |
| Количество жировых фильтров, шт. | 2 |
| Количество ламп освещения вытяжки, шт | 1 |
| Мощность подсветки, Вт | 2 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 600x500x1180 |
| Ширина встраивания, см | 60 см |
| Цвет | черный/серебристый |
Купольная вытяжка Korting KHC 6958 XGN представлена в черном и серебристом цвете. Имеет один двигатель и четыре скорости работы. Подходит как для режима отвода, так и для режима циркуляции воздуха. Максимальная производительность составляет 950 куб. метров в час. Фильтр предназначен для улавливания жира. Максимальный уровень шума — 54 дБ, что обеспечивает комфортное использование. Управление осуществляется с помощью сенсорных элементов. Также есть функция таймера и индикатор загрязнения фильтра для удобства использования. Кроме того, в комплект входят две галогенные лампы мощностью по 10 Вт каждая.
Отзывы о Купольная вытяжка Korting KHC 6958 XGN (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































