сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка JETAIR PIPE WH/A/43 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Цилиндрическая вытяжка Jetair Pipe 43 WH |
| Бренд | Jetair |
| Установка | цилиндрическая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 290 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 1200 м³/час |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | Вытяжка, докуметация |
| Размеры (ВхШхГ) | 86х43х50 см |
| Минимальная высота | 88.6 см |
| Ширина встраивания | 43 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 26.3 кг |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную вытяжку для вашей кухни? Обратите внимание на JETAIR PIPE WH/A/43.
Преимущества:
* Высокая производительность — 1200 м³ в час.
* Три скорости для эффективной работы.
* Режимы отвода и циркуляции воздуха.
* Жировой фильтр обеспечивает качественную очистку воздуха.
* Низкий уровень шума — всего 55 дБ.
* Механическое управление простое и удобное.
* Галогенные лампы обеспечивают яркое освещение рабочей зоны.
* Антивозвратный клапан предотвращает попадание неприятных запахов из воздуховода.
* Дополнительные преимущества:
* Две галогенные лампы по 20 Вт обеспечивают достаточное освещение рабочей поверхности.
* Диаметр патрубка воздуховода — 150 мм. Это позволяет легко подключить вытяжку к системе вентиляции.
Не упустите возможность приобрести JETAIR PIPE WH/A/43 по выгодной цене. Сделайте заказ прямо сейчас!
Отзывы о Каминная вытяжка JETAIR PIPE WH/A/43 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































