сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Jetair Molly P (60) IX (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка каминная Jet Air Molly P 60 INX серебристый управление: кнопочное (1 мотор) |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Jetair |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | Бесцветный |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 780 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Галогенная лампа |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 20 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x64x60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Мы предлагаем вам вытяжку Jetair Molly P – надежное и функциональное решение для вашей кухни.
Особенности:
* Высокая производительность: вытяжка способна эффективно очищать до 780 кубических метров воздуха в час.
* Три скорости работы: вы сможете выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности приготовления.
* Жировой фильтр: эффективно задерживает частицы жира и копоти, что предотвращает их попадание на поверхности кухни.
* Низкий уровень шума: не будет мешать вам и вашим близким во время приготовления и отдыха.
* Удобное управление: механическое управление позволяет легко настроить работу вытяжки.
* Дополнительные функции: антивозвратный клапан предотвращает попадание воздуха из вытяжки обратно в помещение, а также галогенное освещение обеспечивает равномерное и яркое освещение рабочей поверхности.
Приобретите каминную вытяжку Jetair Molly P в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь свежим воздухом на вашей кухне!
Закажите сейчас и получите быструю и надежную доставку по Рязани!
Отзывы о Каминная вытяжка Jetair Molly P (60) IX (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































